Новинки женских сумок: 100 современных моделей осени — 2019 на фото

Нельзя получить полноценный образ без аксессуаров. Стильные и модные сумки сделают образ законченным, создадут полную картину. Сумка для женщины – не только практичный аксессуар, но и необходимое дополнение. Глядя на современных женщин, складывается впечатление, что представительницы нежного пола уже рождаются с сумочкой в руках. Модные дизайнеры на своих показах представили огромное количество моделей сумок на все случаи жизни. В осеннем сезоне 2019 году популярны различные дополнения в виде шипов, камней, бахромы, сумки из меха, необычные формы, разнообразия текстур, цвета и многое другое.

Модные сумки со стильным декором

Большой ассортимент модных сумок осенью 2019 года не ограничивается классическими моделями. Дизайнеры предлагают различные способы декора. Популярными будут модели сумок, декорированные цветочными принтами или обструкционным рисунком. Еще один вид декорирование стильных сумок – это бахрома, аппликация, различные камни, металлические декоративные детали и стразы. В этом сезоне по прежнему модны сумки в стиле кантри, которые оформлены перьями, бахромой или аппликацией из разноцветных лоскутов.

Стильные сумки с принтами

Благодаря безграничной фантазии дизайнеров и творчеству мастеров, сегодня мы имеет возможность поразить окружающих оригинальными сумками с необычными принтами. Самые модные модели сумок осени 2019 года – сумки с логотипами. И чем они будут крупнее и чаще повторяться, тем лучше. На одной ступеньке с изображением логотипов стоят изображения животных. Эти милые рисунки украсят любую модель сумки и придадут ей игривый и яркий вид. Такие принты оживят любую даже самую скучную модель сумки. В этом сезоне можно будет встретить аксессуары, принтованные изображением фруктов, цветов и даже портретами красивых девушек. Прекрасно дополнит ваш образ сумка, украшенная ручной росписью, к тому же выполненной в единичном экземпляре или под заказ. Модным и стильным аксессуаром в 2019 году признаны сумки различных форм и размеров в полоску.

Модные сумки осенью 2019 года необычной формы

Стильные сумки необычной формы не просто дань моде, а возможность подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Такие сумки, скорее всего, носят декоративный характер, нежели функциональный. Выбирая такую сумочку, обязательно обращайте внимание на общий образ, что бы аксессуар вписывался в общий вид, подчеркивая индивидуальность, в противном случае лук получится смешным и несуразным. В этом сезоне в тренде модели сумок по форме, напоминающие сундук или коробку, например из-под молока или духов. Для молодых модниц дизайнеры предлагают модели сумок в виде разных животных. Популярными осенью 2019 года являются сумочки в виде Микки Мауса. На последнем модном показе были представлены сумки необычной формы в виде лампы Алладина, выполненной из материала золотого цвета или кружки.

Маленькая сумочка – тренд осени 2019 года

Актуальная сумочка осени 2019 года имеет очень маленькие размеры. Сумочка, в которую поместится только самое необходимое и ничего лишнего. Такая сумка – это аксессуар для создания модного и стильного образа. С первого взгляда такая сумочка напомнит портмоне или кошелек. Но отличительный признак такой сумки – это ее прямоугольная или квадратная форма. Хотя многие дизайнеры отошли от стереотипов и представили нам разнообразие форм и моделей маленьких сумок. Такая сумочка прекрасно дополнит ваш праздничный или вечерний образ. Обычно такой аксессуар носится просто в руке, но иногда можно встретить модели с меленькой кожаной ручкой или ремешком в виде цепочки. Еще хочется отметить сумочку в виде миниатюрного ларца, как будто вы решили прихватить с собой небольшое количество семейных драгоценностей, и такой ларец вам просто необходим.

Креативные сумки различных текстур

Если вы — яркая особа и не боитесь экспериментировать, тогда креативные дизайнерские идеи именно для вас. Необычные сумки порадуют модниц любого возраста. Некоторые модные бренды ограничились только необычными формами сумок, а некоторые пошли дальше. Сумки из меха как натурального, так и искусственного в тренде. Актуальными станут сумки из кожи рептилий, но в этом сезоне такие сумки порадуют необычными яркими расцветками. Еще один тренд сезона – это сумки из «старой» кожи. Такие сумки с потертостями дополнят яркий и стильный образ осенью 2019 года. В этом сезоне нельзя оставить без внимания сумки из текстиля и сумки ручной работы, исполненные в виде натурального мха.

Тренд осени 2019 года – сумки в красных тонах

В каждой коллекции среди представленного огромного количества различных сумок обязательно присутствуют модели в красных тонах. По мнению дизайнеров, красный цвет является одним из модных цветов для таких изделий. Сумки классических моделей, миниатюрные или же, наоборот, больших размеров, клатчи и даже меховые – среди всего этого разнообразия красный цвет проходит яркой нитью. Сумка в красных тонах позволит разнообразить образ и придать ему яркость и притягательность.

Стильная сумка-рюкзак

В этом сезоне женский рюкзак остается актуальным. Дизайнеры в своих коллекциях представили обновленные модели обычных рюкзаков. Сумка, которую надо носить за плечом, имеет различные формы и размеры. Начиная от объемных мешковатых вариантов и заканчивая миниатюрными аккуратными вариантами. Модели украсили замшей, меховыми вставками, буклированной шерстью и лямками-ремнями в виде цепочки. Но так же не покинули подиум и кожаные ранцы, радующие яркими расцветками. Нюдовые тона также останутся в тренде, но их разбавят серебренные и перламутровые модели.

Кожаные модели сумок осени 2019 года

Вот уже не одно десятилетие кожаная женская сумка – это необходимый аксессуар, завершающий любой образ. Кожаное изделие — это самый подходящий вариант для создания делового и повседневного образа. Мягкие модели постепенно уступают жестким каркасным экземплярам. Кожаная сумка обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. А вот какого размера, цвета и фасона каждая модница выберет для своего образа сама.

Как подобрать модную сумку для создания стильного образа?

В осеннем сезоне 2019 года полностью отсутствуют ограничения и рамки по поводу выбора формы и фасона сумки. Если вы подбираете аксессуар на каждый день, обязательно обратите внимание на его функциональность и комфорт. А вот если вы создаете вечерний лук, тогда можно включить фантазию и поэкспериментировать. Большой роли форма сумки не играет, в исключительных случаях, если она не является деталью декора в образе.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *