Свадебная мода: Потрясающие свадебные прически — 2019

Каждая женщина должна блистать на самом важном мероприятии в своей жизни. Именно таким мероприятием является свадьба. Красивая и правильно подобранная прическа — это одна из составляющих успешного и обворожительного образа. Важно учитывать актуальность и моду на свадебные прически. В 2019 году парикмахеры считают, что наиболее актуальна естественность и легкая небрежность в прическе невесты. Неизменно лидируют легкие волны, завитки, косы, богемные прически из 40-х годов.

Бесподобные прически: свадебные цветы из прядей

Безупречный вариант для длинных и средних волос – укладка прядей в форму цветка. Оригинальная прическа 100% произведет на всех неизгладимое и запоминающееся впечатлений. Особенно эффектно смотрится такой вид современной укладки на волосах, выкрашенных в трендовый розовый блонд. Цветы из волос можно попробовать покрыть блеском. Стилисты рекомендуют при выполнении укладки использовать неброские украшения, тем самым делая акцент на цветочную прическу.

Свадебные плетения и косы – тренд 2019 года

Уже не первый год элементы плетения пользуются большой популярностью, не исключителен и 2019 год. Чтоб произвести желаемый эффект на гостей и в первую очередь на жениха, стоит остановить свое внимание на прическе с косой в греческом стиле. Особенно эффектно смотрится коса, заплетенная вокруг головы. В топе так же распущенные и чуточку растрепанные волосы с элементами плетения кос. Не исключение и аккуратные, нежные косы, которые востребованы во все времена. Выгодно подчеркнуть свадебный образ можно с помощью элементов декора, вплетенного в сами косы. Модная невеста может заплести обычную пышную косу, украсив ее ободком, выполненным в виде цветов. Именно эта, на первый взгляд, обыкновенная прическа окажется на пике моды в 2019 году. Чем сложнее выполнено плетение, тем изящней и интересней смотрится образ. Свадебные косы хорошо дополняют некий сельский стиль, потому широко используются в свадьбах стиля рустик.

Свадебная укладка волос в актуальную прическу — хвост

Стильной свадебной укладкой являются прически с низким или зачесанным хвостом назад. Это вариант очень удобен тем, что на протяжении всего мероприятия вы сможете сохранить свою прическу в таком же свежем и естественном виде. Чтоб ваша прическа не выглядела слишком просто, дополните ее плетением, живыми цветочками и другими броскими аксессуарами. Низкий хвост идеально подойдет к классическим свадебным образам.

Пучок – хит свадебных причесок 2019

Не смотря на новшества в парикмахерском искусстве, нежный и классический образ никогда не устареет и не выйдет из моды. Гладкий начес с пучком подойдет практически каждой невесте, в независимости от ее формы лица. Гладкие, прямые пряди, уложенные в пучок, являются выбором только смелых и очень серьезных женщин . Для молодых невест больше подойдет пучок в свободном исполнении. Данная прическа смотрится очень празднично, нежно и элегантно. Разнообразить пучок вы сможете вплетение кос или украшениями из бусин и цветов.

Свадебные голливудские волны на длинные волосы

Голливудские волны не перестаю быть на пике популярности. Наиболее актуальный вариант украшения распущенных волос – это опрятный, небольшой венок, выполненный в виде мелких цветов с добавлением зелени. Такое украшение разбавляет образ, не утяжеляя его. Объемные, эффектные, крупные локоны, разделенные на небольшие пряди и уложенные в хаотичном порядке наиболее подходят к классическому стилю невесты. С помощью волн вы сможете создать шикарную, высокую свадебную прическу. А можете собрать накрученные волосы под диадему или оставить распущенными.

Свадебные прически 2019 в бохо-стиле

Бохо является эклектичным стилем, который сочетает в себе много разнообразных мотивов, начиная от хиппи заканчивая цыганскими. В 2019 году станут популярными все виды неопрятной укладки: слегка растрепанные локоны, изящно уложенные в виде вечерней прически или в распущенном виде, а так же разновидные варианты распушенных кос. Именно такие варианты причесок стоит выбирать молодым и современным невестам. Кроме того, свадебные бохо-прически отлично смотрятся в сочетании с декором в виде живых или искусственных цветов, лент и подобных объемных украшений.

Стильные украшения для свадебной прически

Актуальные в 2019 году свадебные укладки волос рекомендуется украсить натуральными цветами, шпильками с декоративными цветочками в соответствии с тоном праздничного наряда или свадебного букета. В тренде использование мягких гребней, элегантных диадем и ободков. Они помогают в создании необычных причесок разнообразных стилей, особенно в греческом или формате 30-х годов. Для свадьбы ретро стиля подберите вуалетку или элегантную шляпку, которая будет сочетаться с платьем. Раньше на каждой свадьбе традиционным аксессуаром являлась фата. В последнее время она используется не так часто, но все же не выходит из моды, поскольку считается классическим аксессуаром.

Как правильно подобрать свадебную прическу

Для начала давайте разберем, как правильно подобрать прическу для свадьбы. Существует большое количество причесок и необходимо выбрать ту, которая соответствует вшей форме лица. Для невест с округлым овалом лица подойдут ассиметричные прически с боковым пробором, прически с распущенными волосами, высокие укладки и элементы начеса в стиле 70-х. Девушкам с овальной формой лучше акцентировать внимание на пышных укладках. Отлично будут выглядеть популярные в 2019 году косы и пышные локоны. Самой востребованной считают прическу, в которой волосы уложены в две косы по бокам с закрученным видом. Новобрачным красавицам с треугольным овалом ни в коем случае не стоит выполнять гладкие укладки. С таким овалом хорошо смотрятся раздельные, изящно уложенные локоны. Эта прическа хоть и достаточно проста, но декор в виде диадемы или другого украшения дополнит свадебный образ.

Выбирать прическу для столь важного и волнительного торжества стоит серьезно. Многие современные невесты не упускают возможность «отрепетировать» прическу заранее. Ведь только так  они могут быть уверены, что в самый главный день укладка волос будет выглядеть шикарно и умопомрачительно.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *